Эмаль Кремнийорганическая КО-168

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 51 грн./кг
Показать оптовые цены- +380938526855
- +380503527541
- +380442851177
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Эмаль КО-168
ТУ 6-02-900-74
Область применения: Кремнийорганическая эмаль различных цветов предназначается для защитных и декоративных покрытий строительных материалов (бетона, асбоцемента, кирпича, дерева), загрунтованных металлических поверхностей, для отделки наружных и внутренних элементов зданий и сооружений. Эмаль образует глянцевое покрытие.
Подготовка поверхности: Поверхность должна быть сухой, очищенной от пыли, грязи, отслоившейся краски и штукатурки. Допускается применять по ранее окрашенной поверхности красками на кремнийорганической основе.
Приготовление: Краска выпускается готовой к применению. При необходимости разбавляется ксилолом.
Норма расходы: Расход эмали при двухслойном покрытии составляет 300-360 г/м2.
Порядок работы: Эмаль наносят краскораспылителем, валиком или кистью. Может применяться при температуре до минус 20° С по сухой необледенелой поверхности.Время высыхания при 20° С не более 24 часов.
Гарантийный срок хранения: 12 месяцев.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Волф |
Страна производитель | Украина |
Основа эмали | Кремнийорганическая |
Фасовка эмали | 50.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: от 51 грн./кг