Грунт ХС-04

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 51 грн./кг
Показать оптовые цены- +380938526855
- +380503527541
- +380442851177
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Грунтовка по металлу и бетону ХС-04 предназначена:
для грунтования металлических и железобетонных поверхностей перед нанесением лакокрасочных материалов, а также грунтования внутренних поверхностей резервуаров, используемых для хранения и транспортировки вин, в схемах с эмалями ХС-558 ХС-558В.
Состав грунтовки: грунтовка представляет собой суспензию пигментов в растворе сополимера винилхлорида с винилиденхлоридом в органических растворителях.
Способ применения грунтовки ХС-04:
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой, предварительно очищена от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины, обезжирена.
Схема окраски: наносят в один слой.Перед применением грунтовку тщательно перемешивают и при необходимости разбавляют растворителями в количестве не более 15% от массы грунтовки.
Нанесение:
пневматическое распыление, кисть или налив. Температура нанесения - от минус 10 до 30 °С. Время высыхания при температуре 20 °С - 3 ч.
Растворитель: Р-4.
Расход на один слой - 90-120 г/м.
Цвет плёнки | от коричневого до темно-коричневого (оттенок не нормируется) |
---|---|
Твердость пленки ,у. е, не менее | 0,4 |
Условная вязкость по ВЗ-246 при 20°С, сек., | 40-70 |
Массовая доля нелетучих веществ, % | 40-48 |
Время высыхания до степени 3 при 20°С, ч, не более | 3 |
Адгезия пленки, баллы, не более | 2 |
Эластичность плёнки при изгибе, мм, не более | 1 |
Стойкость пленки к действию 96%-го этанола при 20°С в течение 6 ч. | без изменения |
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Волф |
Страна производитель | Украина |
Фасовка материала | 50.0 (л) |
Информация для заказа
- Цена: от 51 грн./кг